Kollegium der MSED - Sprechzeiten 2017/18


Die eMail-Adressen der neuen Klassenleiter werden erst in einigen Tagen - noch im September 2017 - auf die privaten Adressen weitergeleitet. Die Adressen der bereits seit letztem Jahr an unserer Schule tätigen Lehrkräfte müssten funktionieren.

 

  Leubner Petra   n. V. petra.leubner@mittelschule-erding.de
  Treffler Stephan   n. V. stephan.treffler@mittelschule-erding.de
5a Veliqi Anita Mi 09:50 - 10:35 anita.veliqi@mittelschule-erding.de
5b Estenfelder, Nina  Do 10:35 - 11:20 nina.estenfelder@mittelschule-erding.de
5cG Banjac Beate Mo 09:50 - 10:35 beate.banjac@mittelschule-erding.de
6a Thurner Tamara Do 10:35 - 11:20 tamara.thurner@mittelschule-erding.de
6bG Scherer Christine Fr 09:50 - 10:35 christine.scherer@mittelschule-erding.de
7a Süß, Carina  Di 11:35 - 12:20 carina.suess@mittelschule-erding.de
7bG Horn Paul Do 12:20 - 13:05 paul.horn@mittelschule-erding.de
7cM Resch Michaela Mi 08:05 - 08:50 michaela.resch@mittelschule-erding.de
8a Deutinger Alfons Di 10:35 - 11:20 alfons.deutinger@mittelschule-erding.de
8bG Colletta Loredana Mi 08:50 - 09:35 loredana.colletta@mittelschule-erding.de
8cM Strobl Bernhard Di 12:20 - 13:05 bernhard.strobl@mittelschule-erding.de
8dMG Schramowski Nadine Mo 09:50 - 10:35 nadine.schramowski@mittelschule-erding.de
9a Krause Simone Di 09:50 - 10:35 simone.krause@mittelschule-erding.de
9b Rampf Christine Di 10:35 - 11:20 christine.rampf@mittelschule-erding.de
9cG Köllnberger Eva Fr 09:50 - 10:35 eva.koellnberger@mittelschule-erding.de
9dM Villing Astrid Do 10:35 - 11:20 astrid.villing@mittelschule-erding.de
9eM Pöll Kurt Mo 11:35 - 12:20 kurt.poell@mittelschule-erding.de
9fM Auhagen Alexander Mi 10:35 - 11:20 alexander.auhagen@mittelschule-erding.de
9P1 Belmer Matthias Di 11:35 - 12:20 matthias.belmer@mittelschule-erding.de
9P2 Spermann Tanja Mi 11:35 - 12:20 tanja.spermann@mittelschule-erding.de
10aM Langer Heike Mo 09:50 - 10:35 heike.langer@mittelschule-erding.de
10bM Gupfinger Eva Mi 10:35 - 11:20 eva.gupfinger@mittelschule-erding.de
10cM Leipold Andrea Mi 10:35 - 11:20 andrea.leipold@mittelschule-erding.de
10dM Gangl Manuel Do 13:30 - 14:15 manuel.gangl@mittelschule-erding.de
  Appel Alexandra Di 09:50 - 10:35  
  Babl Andreas Mo 10:35 - 11:20  
  Balci Levent   n. V.  
  Becker Regina   n. V.  
  Brennus Marianne Mi 09:50 - 10:35  
  Csallner, Liesbeth    n. V.  
  Donhauser Julia   n. V.  
  Fratton-Meusel, Sylvia   n. V.  
  Keller, Christoph    n. V.  
  Kuhl, Andrea   n. V.  
  Litzinger Ernst   n. V.  
  Lorenczuk Helga Do 11:35 - 12:20  
  Moosrainer Veronika Fr 09:50 - 10:35  
  Neff Tanja   n. V.  
  Niederschweiberer, Illona  Do 11:35 - 12:20  
  Reitzner Vera   n. V.  
  Ried, Nina-Theresa  Mi 09:50 - 10:35  
  Zehentbauer, Andreas  Mi 11:35 - 12:20  
  Zeiser Michaela Mo 13:30 - 14:15  


     n. V. = nach Vereinbarung